О нас

´Новости Андалусии´ — агенство аудиовизуальных новостей, распространяющее свой контент бесплатно через интернет. Бесплатное скачивание материалов может быть использовано традиционными или электронными СМИ, социальными сетями, блогерами и пользователями вообще.

Целью´Новостей Андалусии´является продвижение образа Андалусии, свободного от шаблонов и клише, через истории андалузцев, предприятий и коллективов области, работающих над оригинальными и новаторскими проектами, связанными с социальной ответственностью, инновациями, предпринимательством, устойчивым развитием и лидерством. На нашем сайте Вы найдете каждый день новые видео с историями из жизни Андалусии, превращенными в аудиовизуальную новость и осуществленными с высоким уровнем профессионализма. Мы хотим, чтобы успех нашей платформы основывался на общем УЧАСТИИ, потому что нашей компании присущ дух сотрудничества и мы верим в способность каждого содействовать общему делу и в возможность сети объединять людей.

´Новости Андалусии´- это проект компании Alma Comunicación y Estrategia, андалузской фирмы, состоящей из журналистов и профессионалов в области коммуникации с обширным опытом работы в секторе СМИ и в государственных структурах, руководствующихся в каждом новом проекте следующим правилом: никогда не действовать определенным образом, только потому что так делалось всегда; никогда не отказываться действовать только потому, что никто раньше этого не делал.